Сосьва
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

День защиты детей в Сосьве отметят конкурсом рисунков на асфальте, квестами и концертами

Сотрудники районного культурно-спортивного комплекса подготовили для юных жителей Сосьвы праздничную программу, посвященную празднованию Международного дня защиты детей. 1 июня детвору ждут аттракционы, конкурсы, квесты, праздничные концерты и не только.

Как рассказали в РКСК, веселье начнется в 10.00 в парке "Семья". Впервые для самых маленьких посетителей пройдет командная игра "Бабушкины сказки". Малышей в возрасте от 3 до 6 лет ждут конкурсы и призы. Следом к выполнению квеста приступят дети от 7 до 13 лет. 
В 15.00 начнется праздничный концерт с участием воспитанников детского сада "Сказка" и образцового ансамбля "Яркие звездочки". С юными зрителями будут работать аниматоры. Для любителей творчества будет проходить мастер-класс "Чудо своими руками". Детвора будет изготавливать поделки из бумаги. А в распоряжении юных художников предоставят асфальт возле здания РКСК. В конкурсе рисунков на асфальте «Маленькие дети на большой планете» можно будет дать волю фантазии. Закончится праздник отчетным концертом танцевального коллектива "Спаркс", - рассказала Татьяна Коркунова, заведующая массовым сектором РКСК.

Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, архив "Глобуса"
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных