Сосьва
3 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Двухлетнему малышу нужна помощь неравнодушных людей. Собираем деньги на реабилитацию

Про Ромочку Хлыбова мы писали уже несколько раз. Ему еще нет трех лет, но большую часть своей жизни малыш борется за здоровье. Он родился семимесячным, с гипоксией, которая впоследствии привела к диагнозу ДЦП. Ромочка пока не может самостоятельно садиться, ходить, но обязательно сможет! Наталья, мама мальчика, говорит, что интеллект у Ромы сохранен, более того, он очень любознательный ребенок. Активный. Ему хочется расти и развиваться, как сверстники, нужно только немного помочь.
photo_2021-06-16_12-44-15.jpgВы уже помогали нам собрать средства для вертикализатора для Ромы и для реабилитаций, за что мы вам очень благодарны. Но детям с таким диагнозом нужны постоянные занятия, только постоянство и упорство помогут достичь результат. 

– Ничего не бойся, я всегда с тобой – эти слова я говорю своему сыну каждый день. Рома понимает и отвечает мне улыбкой, чем очень радует, – рассказывает Наталья. – Мы не опускаем руки и боремся! Я верю, что нас ждет успех.

Этим летом Рому ждут в центре "Пойду сам" в Самаре. Это детский оздоровительный центр, специализирующийся на двигательном и психо-речевом развитии и лечении соответствующих патологий, в том числе ДЦП.

– Курс реабилитации стоит 150 000 рублей (проезд, проживание, сама реабилитация), надеюсь, что именно она даст тот толчок в развитии, которого нам не хватает, – говорит Наталья. – Очень вас прошу откликнуться в очередной раз, дорогие жители, на нашу просьбу и помочь нам попасть в Самару!

Вышеназванная сумма большая для семьи, ведь они стараются не пропускать занятий и все свои деньги идут на их оплату. В данный момент с Ромой онлайн занимается реабилитолог из Москвы. Результаты маленькие, но есть, что не может не вселять надежду. 


Если вы хотите помочь маленькому Роме, то можете сделать любой посильный перевод на карту Сбера, она привязана к номеру телефона 8-904-387-28-29 (получатель Наталья Т.).



Иллюстрация в анонсе: личный архив семьи
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных