Сосьва
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Двухлетнему Роме Хлыбову нужна помощь, чтобы приобрести вертикализатор

Про маленького Романа Хлыбова мы писали в начале этого года. У ребенка ДЦП и чтобы попасть на реабилитацию, семье мальчика нужно было собрать 280 000 рублей. Его мама Наталья обратилась за помощью к неравнодушным людям и за новогодние праздники удалось собрать почти всю необходимую сумму. Люди прониклись историей малыша. Рома третий ребенок в семье и его мама, Наталья, до последнего верила, что болезнь отступит, что с сыном все будет хорошо, а диагноз и вовсе скрывала от посторонних, пока Ромке не исполнился год.  
На собранные средства Рома смог пройти две реабилитации в МЦ "Здоровое детство" и три реабилитации в Екатеринбурге. Было пройдено много процедур: иглорефлексотерапия, гидротерапия, войта и бобат терапия, массаж, массаж лица, "корвит", биоакустическая терапия.  
А еще у Ромочки появилась очень нужная и долгожданная опора для сидения. Приобрести ее самостоятельно родители не смогли и обратились за помощью к Куйвашеву и Бидонько. В начале февраля опора была уже у Ромы. 


Сегодня семье вновь нужна помощь. Роме необходим вертикализатор, его стоимость более 200 000 рублей, таких денег в семье нет, а те, что можно получить бесплатно, не подходят по размерам (у мальчика очень маленький рост и вес). 

– Рома мальчик эмоциональный, он чувствует мамино настроение, поэтому расстраиваться мне нельзя, интеллект сохранен, – говорит Наталья. – Но вот двигательные навыки в тяжелом состоянии, поэтому нам нужен вертикализатор для стояния, чтобы была ровная осанка, чтобы Рома чувствовал равновесие и нарастала мышечная масса на ногах. Прошу вас, дорогие земляки, помочь нам в приобретении этого жизненно необходимого для нас приспособления.

Если вы хотите помочь Роме, то вот номер карты, куда можно перевести деньги: 4276 1630 9069 9435 (Наталья Т).



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных