Сосьва
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Гаринская колония заготовила 1 тысячу кубов леса

Гаринская колония заготовила 1 тысячу кубов леса
От деревообрабатывающего участка получено более 1,5 миллионов рублей дохода. Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-8, колонии строгого режима в поселке Гари, для трудоустройства осужденных оформлены две лесные декларации на заготовку 4,2 тысячи кубометров древесины.

Под лесной декларацией обычно понимают документ, который заполняет и подает пользователь лесных ресурсов. В документе содержатся исчерпывающие сведения о способах использования леса на планируемый отрезок времени.
Из числа осужденных колонии-поселения трудоустроено 6 человек, заготовлено уже около 1,0 тысячи кубических метров древесины.
Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, на территории исправительного учреждения строится новый производственный ангар, в котором планируется разместить участки швейного и столярного производств, а также участок по изготовлению поддонов.

Для реализации готовой продукции - хвойного и лиственного пиломатериала - учреждением заключены договоры со сторонними организациями - на общую сумму более 2 миллионов рублей. 
В целях получения дополнительных доходов по оказанию услуг, а именно по выпиловке пиломатериала из сырья заказчика, учреждением заключено договоров более чем на 300 тысяч рублей, напилено более 250 кубометров пиломатериала.
На учебно-производственном участке "Пилорама" трудоустроено 18 человек. От деревообрабатывающего участка получено более 1,5 миллионов рублей дохода.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных