Сосьва
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

ГИБДД Серова заявила, что весной и летом будет устраивать регулярные проверки мотоциклистов в Сосьве и Гарях

1 мая на территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов Госавтоинспекция начала профилактическое мероприятие «МОТОЦИКЛИСТ», направленное на стабилизацию аварийности и снижение тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта и самодельной техники, выявление и пресечение административных правонарушений, профилактики аварийности с участием данного вида транспорта. За 2015 год на обслуживаемой территории было зарегистрировано 8 ДТП с участием водителей мототранспорта. Все фото: ГИБДД Серова. За 2015 год на обслуживаемой территории было зарегистрировано 8 ДТП с участием водителей мототранспорта. Все фото: ГИБДД Серова.
- За 2015 год на обслуживаемой территории было зарегистрировано 8 ДТП с участием водителей мототранспорта, из них 6 ДТП произошли по вине водителей. В четырех происшествиях пострадали люди, - Наталья Большакова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Серова, говорит, что все 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими произошли в июле прошлого года в отдаленных районах Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов.
ГИБДД предупреждает, что на протяжении всего профилактического мероприятия участковыми уполномоченными полиции будут проводится подворовые обходы всей местности, выдаваться уведомления об ответственности за использование списанных мототранспортных средств и другой незарегистрированной самодельной техники. В случае использования данные мототранспортные средства будут ставится на специализированную стоянку. Сотрудниками ГИБДД будут проводится регулярные рейдовые мероприятия по профилактике аварийности на мототранспорте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных