Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" будет работать по новому графику: на час дольше

"Глобус" будет работать по новому графику: на час дольше
Фронт-офис редакции газеты "Глобус" начал работать по новому графику — теперь до 19.00 в будние дни и с 10.00 до 18.00 по субботам. Фото: Андрей Клеймёнов, "Глобус"

С понедельника, 16 ноября, фронт-офис редакции газеты "Глобус" начал работать по новому графику — теперь до 19.00 в будние дни и с 10.00 до 18.00 по субботам. Воскресенье остается выходным днем.

Это сделано для того, чтобы вы, друзья, успевали все вовремя — забрать или купить свежий номер "Глобуса", получить посылку даже после работы, подать свое объявление или оставить купон, приобрести лотерейные билеты (к слову, продажи билетов новогодних тиражей уже открыты), оформить подписку для себя или для своих близких. 

В преддверии новогодья, когда все онлайн-магазины (а у нас расширяется линейка магазинов-партнеров) предлагают акции и выгодные цены, некоторых останавливает именно неудобное время для получения посылки. Теперь об этом можно забыть - мы работаем для вас даже по субботам, так что вы можете запланировать визит в редакцию "Глобуса" и в свой выходной день.
Ждем вас с 9.00 до 19.00 (по будням) и с 10.00 до 18.00 (по субботам) по адресу: город Серов, улица Февральской революции, 3. 
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных