Сосьва
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

"Глобус" запустил автопроект. Ждем историй о вас и ваших автомобилях

"Глобус" запустил автопроект. Ждем историй о вас и ваших автомобилях
Фото: pexels.com

"Глобус" запустил автомобильный проект. Читатели, нам требуется ваше участие и содействие.   

По данным МВД, в Серовском городском округе зарегистрировано более 37 тысяч единиц автомобильного транспорта, а водительские права ежегодно получают около 2 тысяч человек.
Расскажите о своем автомобиле. Чем он вас радует, какие эмоции дарит? Как вы обслуживаете и содержите его, какие истории и ситуации случались с вами в дороге? Нас интересуют не только дорогие и уникальные автомобили, это могут быть бюджетные иномарки или отечественная классика. Особенно, если вы серьезно дорабатывали автомобиль, поставили хорошую музыку или внесли конструктивные изменения в двигатель, ходовую часть или любые другие элементы, что сделало ваш автомобиль уникальным. 
В первой публикации, сделанной в рамках проекта, мы рассказали про серовчанина Романа Скурихина. На базе своего легкового автомобиля Nissan он собрал аудиосистему мощностью 120 децибел. В конструировании и установке водителю помогал друг Михаил, профессионально занимающийся автозвуком. Мужчина говорит, что готовил машину к городскому автомобильному фестивалю, который планировали провести 10 июля. Но мероприятие отменили из-за коронавируса. Зато Скурихина пригласили на беседу к начальнику ГИБДД. 

Свои предложения вы можете направлять по телефону: +7-922-0-260-261 (WhatsApp, Telegram, Viber) или на электронную почту: ap@serovglobus.ru, info@serovglobus.ru     
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных