Сосьва
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Ко Дню защиты детей в Сосьве покрестили 18 человек

Обряд крещения без пожертвований на нужды храма, приуроченный ко Дню защиты детей, прошел 31 мая в храме святого Николая Чудотворца прошел, что в поселке Сосьва. Иными словами, крещение проходило бесплатно. Настоятель храма отец Сергий (Михалев) провел обряд крещения для 18 сосьвинских семей. Фото предоставлено Сергеем Михалевым. Фото предоставлено Сергеем Михалевым.
- Мамочки пришли с детишками до 3-лет, - рассказывает отец Сергий. - Помимо пятнадцати малышей, было двое старшеньких ребят - примерно лет по 10. И одного папу вместе с ребеночком покрестили. Перед крещением прошла ознакомительная беседа - объяснили зачем, почему это делается, для чего нужно крещение. Все остались довольными и счастливыми. Мы надеемся, что детишки вырастут верующими, будут любить нашу Родину, нашу церковь. Пусть им Господь даст ангела хранителя который будет их защищать от всех невзгод.
Крещение было организовано для семей, в которых много детей из-за чего нет времени пройти перед крещением занятия в воскресной школе и нет возможности оставить пожертвования для храма.  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных