Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

На нашем сайте запущена новая система комментирования. Что изменилось?

Дорогие читатели, мы запустили новую платформу для комментирования и общения Tolstoy Comments. Наверное вы заметили, что под каждым материалом появилась новая форма комментирования. Теперь комментарии имеют форму чата. Чтобы обсуждать материалы на нашем сайте, нужно зарегистрироваться в этой системе комментирования. Сделать это можно с помощью электронной почты, а также соцсетей, которые предложит система.

Чем новая система отличается от старой? Tolstoy Comments – не просто окошко для комментариев, это целая социальная сеть с рейтингами, подписками и наградами. 

Как это все работает?
После регистрации и того, как вы оставите комментарий, вы будете получать уведомления, их несколько типов: 

  • Об ответах на ваши комментарии и упоминания вас в чатах
  • О новых оценках за ваши комментарии
  • Личные сообщения от других пользователей
  • Новые заработанные награды.
  • За свои комментарии вы будете получать награды, оценки и рейтинг. 
В системе более 120 виртуальных значков-наград (бейджей) за разные виды активности. Например, написал 100 комментариев - лови бейдж, собрал 100 плюсов или сам раздал 10 минусов – бейдж. Он появится в вашем профиле и будет виден каждому юзеру. Собирать награды весело. 

У вас есть возможность получать оценки за свои комментарии, а также оценивать чужие. Оценки персонализированы: пользователи видят, кто и за какие комментарии ставит плюсы. Один верно поставленный плюс станет началом большой дружбы. Один неверный минус разожжет настоящую войну.

Кроме этого, вы сможете занять свое место в рейтинге комментаторов нашего сайта. Это уровень популярности вас как комментатора. Каждый плюс, поставленный вашим сообщениям, прибавляет +1 к рейтингу. Минус, соответственно, отнимает. Чтобы посмотреть популярных прямо сейчас на сайте людей, нажмите на бургер-меню в верхнем левом углу виджета, и зайдите в раздел “Рейтинг”.
А еще вы сможете писать личные сообщения другим комментаторам. Адресат получит уведомление на почту. Для этого нужно зайти в интересующий вас профиль и нажать кнопку “Написать”. Если же вы публично хотите что-то обсудить с интересующим вас пользователем, его можно упомянуть в комментарии через @. Он также получит уведомление.

Вы сможете оформить свой профиль (выбрать аватар, оставить небольшую информацию о себе и настроить уведомления). 


В общем, новая система комментирования – это настоящая соцсеть, в которой удобно общаться и, самое главное, обсуждать материалы на нашем сайте. Надеемся, вы оцените новшество по достоинству! 



Иллюстрация в анонсе: https://tolstoycomments.com/
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных