Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"На трогательной и романтичной ноте". Прихожане сосьвинского храма отметили День семьи, любви и верности

На территории сосьвинского храма Николая Чудотворца 8 июля чествовали семейные пары, прожившие в браке 10 и более лет. Были отмечены вдовы и вдовцы, которые по сей день остались верны своим скончавшимся супругам и не вступили в новые браки. Фото предоставлено Сергеем Михалевым. В сосьвинском храме Николая Чудотворца впервые прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Фото предоставлено Сергеем Михалевым.
-  На своеобразное празднования Дня семьи, любви и верности были приглашены прихожане.  лет. Мы отметили пары, которые прожили юбилейные даты. Отметили тех супругов, которые сейчас живут одни, но остаются верными своей любви, - рассказывает специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Греф.
Всем парам были подарены ромашковые букеты. Для гостей был приготовлен праздничный стол. Фото предоставлено Сергеем Михалевым. Все гости праздника остались очень довольны. Фото предоставлено Сергеем Михалевым. Настоятель храма Николая Чудотворца Сергий (Михалев) провел для прихожан исповедь.
- Стол для гостей был хлебосольным и вкусным. Также выступала вокальная группа "Родные напевы".  Исполнили четыре песни, одна из них самая любимая отца Сергия "Выйду ночью в поле с конем". Батюшка с матушкой присоединились к исполнению.  Надежда Вискунова прочитала большое стихотворение "С любимыми не расставайтесь", - говорит Лариса Геннадьевна. - Все было на такой трогательной, романтичной ноте! В таком формате праздник прошел впервые и все остались очень довольны.
   
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных