Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Начальник свердловского главка ФСИНа встретился с директором областного Департамента лесного хозяйства

Состоялась рабочая встреча начальника ГУФСИН с директором Департамента лесного хозяйства Свердловской области, сообщили сайту "ПроСосьву.ru" в пресс-службе Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области.
- Состоялась рабочая встреча начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Худорожкова с директором Департамента лесного хозяйства Свердловской области Олегом Сандаковым. Отметим, что Олег Николаевич Сандаков был недавно назначен на эту должность. В ходе рабочей встречи двух руководителей обсуждались вопросы взаимодействия учреждений лесопромышленного комплекса ГУФСИН России по Свердловской области с органами лесного хозяйства Свердловской области. Речь шла и о возникающих проблемных вопросах в сфере лесных отношений, в частности о возможности и сроках проведения лесоустроительных работ для учреждений расположенных в поселке Сосьва, Ивделе, Тавде и Новой Ляле, - отметил Александр Левченко, начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.
Ранее пенитенциарное ведомство сообщало, что в ходе встречи обсуждался вопрос возможной передачи передачи областным властям одной из лесобирж, которые принадлежат ГУФСИН, для последующего создания новых деревообрабатывающих производств и создания новых рабочих мест для населения Сосьвы. К теме вернемся.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных