Сосьва
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

«Новогодний калейдоскоп»

«Новогодний калейдоскоп»
Иллюстрация предоставлена библиотекой

Вот и подошло время подводить итоги уходящего года. Детская библиотека им. А.С. Пушкина тоже подводит итоги своей работы. 

Год был, конечно, как и у всех, непростой. Пандемия нарушила наш обычный режим работы. Дети долгое время не могли прийти в библиотеку за книгами, на мероприятия. Но были и более приятные моменты! 
В 2020 году в библиотеке было большое поступление новых книг как детской современной литературы, так и классической литературы (книги обновлены почти на 20%).
В конце каждого года традиционно лучшие читатели и постоянные посетители наших мероприятий отмечаются благодарственными листами и памятными сувенирами. И в этом году, несмотря на эпидемиологическую обстановку, итоговая программа была проведена. Лучшими читателями 2020 года стали: Дурницин Костя, Митюхина Алина, Митюхин Матвей, Федяевская Ариана, Федяевский Игорь, Дизер Саша, Анкутдинова Юля. Молодцы ребята, несмотря на свою загруженность в школе, находят время прийти в библиотеку за любимой книгой! Все они получили читательские билеты, дающие право одними из первых читать новые книги! Все ненадолго окунулись в атмосферу волшебства и сказки вместе с почтальоном Печкиным и Снегурочкой. 

Мы благодарим наших спонсоров И.П. Огневых Светлану Юрьевну и Алексея Викторовича, Романову Надежду Леонидовну, магазин «Орхидея», Сейтмагомбетова Рустама Рафаиловича, депутата Думы Сосьвинского городского округа, координатора от партии ЛДПР, Пантелеева Павла Леонидовича, руководителя ООО «Уралпрофлес», председателя Думы СГО Пикалова Павла Евгеньевича, депутатов СГО Мельникова Виктора Владимировича, Елсукова Александра Витальевича, Каданцеву Елену Владимировну. Благодаря им мероприятия были с сюрпризами, сувенирами и подарками.
Огромное спасибо этим неравнодушным и отзывчивым людям.
Детская библиотека им. А.С. Пушкина.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных