Сосьва
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

«Новый год стучится в дверь!»

В преддверии самого яркого, самого сказочного праздника на свете в стенах сосьвинского отделения Комплексного центра социального обслуживания населения  активные пенсионеры собрались на встречу «Новый год стучится в дверь!».

Новогодний праздник отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. С поздравлениями и творческими номерами пришли ученики и классный руководитель 7 «А» класса. Зрители встретили аплодисментами танцы «Новогодний» и «Мышки», стихотворение «Мороз и солнце» в исполнении Ани Китенко вызвало положительные эмоции. 
В творческом концерте принял участие вокальный ансамбль «Родные напевы» и мастера художественного слова. Конкурсы, танцы, сценки, стихотворения и поздравления были наполнены вдохновением и энергией добра. На мероприятии чествовали тех, кто родился под знаком наступающего 2020 года - знаком Мыши, животного умного и ловкого. Не забыли подвести итоги и поблагодарить уходящий год – год Свиньи.

К поздравлениям присоединился депутат Думы Сосьвинского городского округа В.В. Телевной.
Если вспомнить известное и популярное высказывание «Как встретишь Новый год, так его и проживёшь!», можно смело сказать, что у пенсионеров, участвующих в жизни ГАУ «КЦСОН города Серова» в посёлке Сосьва, год 2020 будет энергичным, веселым, благополучным, удивительным, щедрым, словом, самым замечательным! Обязательно будут потрясающе прекрасные события, которые принесут достаток и уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С наступающим Новым годом!
Лариса Греф, специалист по социальной работе.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных