Сосьва
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Опрос: мужчинам нужны верные, женщинам – ответственные

Традиционные праздники 23 февраля и 8 марта каждый раз дают повод для поговорить о том, что ценят друг в друге виновники торжества. Результаты получаются порой очень любопытными. Так, например, в женском опросе красоту сами дамы поставили на последнее место в списке главных десяти качеств, считая, что важнее иметь сильный характер. У мужчины же, наоборот, сильный характер интереса практически не вызывает. Справедливости ради, надо сказать, что в обоих “гендерных” опросах участвовали преимущественно женщины и “мужской” опрос для нашей аудитории в соцсетях оказался интереснее: в нем проголосовали 618 человек (175 мужчин и 444 женщины), тогда как в “женском” – 512 участников (196 мужчин и 316 женщин). Все респонденты могли выбрать несколько важных, по их мнению, качеств. 
Результаты онлайн-опросов получились такими. Инфографика: Александр Ярошук
Результаты опросов вы видите в сводной инфографике и они еще раз подтверждают, что все мужчины с Марса, а женщины – с Венеры. Но представители сильной половины человечества, по всей видимости, все-таки понятнее – в десятке главных мужских качеств ответственность и верность лидируют и у мужчин, и у женщин. Любопытно распределились проголосовали участники за такие качества, как щедрость и успешность – мужское мнение почти стопроцентный перевертыш женского: возможно, дамы считают щедрых мужчин по-настоящему успешными, а сами мужчины полагают, что успешность автоматически приводит к щедрости? Впрочем, обе эти характеристики замыкают ТОП-10 главных мужских качеств.

С “женским” опросом ситуация еще интереснее – совпала только хозяйственность, получившая 47% голосов как мужчин, так и женщин. Правда, первые поставили это качество на второе по значимости место, а сами дамы – лишь на четвертое. Самым главным женским качеством мужчины считают верность, а женщины – доброту, оставив верности почетное третье место. Женская способность любить почти одинакова важна и тем, и другим, а вот с сексуальностью – любопытно: 42% опрошенных мужчины считают это качество важным, но с ними согласны лишь 27% женщин. 
Кстати, отличная идея на эти выходные – устройте домашнее голосование: оцените мужские и женские качества от 1 до 10. где 1 – совсем не важно, а 10 – очень важно. Разве не интересно, как ваши партнеры видят вас и наоборот? Обсуждая результаты, наверняка можно договориться о многих вещах, которые сделают ваши отношения счастливее и позитивнее. 
Берегите друг друга и пусть значимые для вас вещи будет важными и для ваших любимых.

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных