Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Организаторы «Конжака» объявили о готовности провести марафон

Организаторы «Конжака» объявили о готовности провести марафон
Конкретная дата в сообщении не указана, однако марафон «Конжак» всегда проводился в первую субботу июля. В этом году это 2 июля. Фото: Анастасия Сафронова, «Вечерний Краснотурьинск»

Положение о проведении юбилейного марафона «Конжак» сейчас находится на согласовании в Министерстве спорта Свердловской области. «После того как уладятся эти юридические моменты, регистрация будет открыта», — сообщают организаторы «Конжака» в своей официальной группе в соцсети «ВКонтакте». 

В сообщении от организаторов также говорится, что «все слоты с прошлых годов, когда марафон не состоялся, автоматически перенеслись на этот». Это значит, что если вы регистрировались на марафон в прошлом году и не отзывали свою заявку после отмены мероприятия, ваше место в составе участников остается за вами. 

Также организаторы заверили, что вся атрибутика юбилейного марафона почти готова. А именно, уже изготовлены футболки, медали, дипломы и другие неотъемлемые атрибуты горного марафона «Конжак». 

«До встречи на XXV юбилейном «Конжаке»!» — пишут организаторы. 

Конкретная дата в сообщении не указана, однако марафон «Конжак» всегда проводился в первую субботу июля. В этом году это 2 июля.  

Напомним, что юбилейный марафон «Конжак» должен был состояться еще в 2020 году, однако из-за пандемии COVID-19 его проведение оказалось невозможным. В 2021 году заболеваемость в Свердловской области также не дала провести международное мероприятие. Сейчас заболеваемость в регионе идет на снижение. Уже отменены практически все ковидные ограничения, кроме обязательного ношения масок в общественных местах. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных