Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Открываем срочный сбор средств для реабилитации девочки из Волчанска

Мы продолжаем следить за Амели из Волчанска, всю свою жизнь девочка борется с ДЦП. Ей восемь лет и есть все шансы на полноценную жизнь. Самое главное – не пропускать реабилитации. Благодаря неравнодушным жителям, а также мэру Волчанска Александру Вервейну, вице-губернатору Свердловской области Сергею Бидонько семье удается насобирать нужные сумму и пройти необходимые занятия. Ольга, мама Амели, постоянно ведет самостоятельную работу по сбору средств, не упускает возможностей, активно ведет страницу дочери в соцсетях и рассказывает о жизни и лечении ребенка. 
Очередная реабилитация должна была состояться в конце августа в Москве, но обстоятельства сложились так, что ехать не пришлось, тренер сама приезжала в Волчанск. 

– Я оплатила полностью проезд, проживание в гостинице, питание и тренировки. Наталия Викторовна прилетела к нам на 5 дней. Мы интенсивно тренировались два раза в день, – рассказывает Ольга. – Узнав о ее приезде, мне звонили и писали мамы детишек с такими же диагнозами из нашего города и соседних городов. Наталия Викторовна провела несколько консультаций.

Сейчас Амели с мамой в Москве, там Ольге необходимо пройти медицинское обследование, с организацией которого помогают друзья. 


– А раз мы уже здесь, в Москве, тренер предложила продолжить реабилитационный курс. Пяти дней тренировок, проведенных у нас дома, конечно же было не достаточно. И чтоб не тратить деньги на дорогу и не ехать несколько раз, мы решили попробовать собрать средства. Если получится, конечно.

Необходимая сумма – 85 000 рублей. Своими силами удалось собрать 11 000. Получается, что осталось собрать еще 74 000 рублей, до 5 октября. Если у вас есть возможность, пожалуйста, помогите. На счету каждый рубль.  

Перевести деньги можно на карту СБ 4276 1609 4926 1110, оформлена на маму: Козину Ольгу Геннадьевну. Номер телефона: 8-950-200-23-05 ("Мотив").



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных