Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Перед Новым годом полицейские Серова навещают должников в Сосьве и Гарях: "Более 5000 тысяч человек не оплатили вовремя штрафы"

На территории Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов проводится последнее в текущем году оперативно- профилактическое мероприятие под названием названием «Должник», сообщили сайту "ПроСосьву.ru" в полиции Серова. В период с 21 по 25 декабря 2015 года межмуниципальным отделом МВД России «Серовский» на территории обслуживания проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». полиция сосьвы Отдел полиции в Сосьве. Фото: Алексей Пасынков, газета "Глобус".  
- Обращаемся к гражданам, имеющим неоплаченные штрафы, побеспокоиться и оплатить их. На сегодняшний день более 5000 граждан не оплатили административные штрафы на сумму свыше 1 700 000 рублей, отмечает Снежана Николаева, официальный представитель полиции Серова.
В межмуниципальном отделе МВД России "Серовский" отмечают, что в отношении «нерадивых» граждан могут быть применены более жесткие меры: за неуплату штрафа в установленный Законом срок предусматривается административная ответственность в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП Российской Федерации. В этом случае гражданам грозит штраф в двойном размере от суммы неоплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей или административный арест сроком до 15 суток. На сегодняшний день по данной части статьи Административного кодекса привлечено 284 человека. Всем назначено наказание в виде административного ареста. За информацией об имеющихся штрафах жители Серова могут обратиться по адресу: город Серов, ул.Кузьмина,10, кабинет № 9 или по телефону: 8(34385) 9 02 95. По штрафам, связанным с нарушениями Правил дорожного движения, необходимо обращаться в отдел ГИБДД по адресу улица Гражданская, 6 (район бывшей воинской части, маршрутный автобус № 10), телефон для справок - 8 (34385)  90285.  
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных