Сосьва
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Певица Юлия Беккер дарит музыку всем, кто остался дома

Краснотурьинская певица и руководитель шоу-группы "Большие люди" Юлия Беккер, как и многие горожане, начала эту нерабочую неделю дома и решила в знак поддержки и солидарности порадовать своих подписчиков в соцсетях мини-концертами. Условно эту творческую акцию можно назвать "Песня дня" - Юлия поет живьем, без какого-либо сценического антуража и старается делать это от всей души.
- Считаю, что сейчас людям действительно лучше остаться дома, - говорит певица. - А музыка всегда была и будет лучшим средством от тревожных мыслей и негатива. 
Свое первое онлайн-выступление Юлия провела под девизом "Древний обряд изгнания тоски - песня!". Певица обещает записывать видеоролики в течение всей недели, хотя некоторые подписчики в соцсетях уже просят ее организовать домашние концерты - так всем будет веселее.

 Имя Юлии Беккер известно далеко за пределами Краснотурьинска. В 2017-м она попала в финал онлайн-голосования первой премии независимой музыки Jager Music Awards в номинации ТОП-30, а в 2018-м стала народной Снегурочкой регионального значения и поздравляла уральцев с наступлением 2019 года в эфире Областного телевидения. И к созданию нашумевшего в прошлом году видеоклипа, посвященного 75-летию Краснотурьинска, Юлия имеет непосредственное отношение - она написала музыку для этой песни.
Иллюстрация в анонсе: личная страница Юлии Беккер / "ВКонтакте"
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных