Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

По факту обнаружения трупа жительницы Волчанска в котловане организована доследственная проверка

Ранее мы сообщали, что вчера, 25 ноября, в Волчанске был обнаружен труп женщины. Тело нашли в котловане, который вырыли строители на улице Почтовой. По словам местных жителей, котлован был не огорожен. Следственный комитет начал проверку. 

Погибшая - местная жительница, которой было 68 лет. Пенсионерка проживала в доме недалеко от места проведения строительных работ. Там, на участке улицы Почтовой строители занимались заменой участка водопровода. 

"Предварительно установлено, что указанный котлован был выкопан частной подрядной организацией, которая по заданию муниципального предприятия выполняла работы по замене участка водопровода. При этом место проведения работ не было огорожено сигнальными лентами, каких-либо знаков, предупреждающих об опасности, не имелось. Работники на данном участке в момент произошедшего ЧП отсутствовали", - сообщает пресс-служба СКР России по Свердловской области. 

По версии следователей, погибшая шла по улице к своей знакомой и случайно упала в вырытый строителями котлован. Точная причина смерти женщины пока не установлена. Назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза. 

Что касается места происшествия, в СКР уже запросили документы о проведении ремонтных работ, опрашиваются представители подрядной организации. 

Сотрудникам полиции было дано поручение пройтись по квартирам в близлежащих домах и установить возможных очевидцев произошедшего. 

По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

К теме вернемся. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных