Сосьва
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве старшеклассники сыграли в разведчиков

Первая квест-игра "Школа разведчиков" прошла для старшеклассников в районном культурно-спортивном комплексе Сосьвы 10 февраля 2017 года.  Как рассказывают в РКСК, сначала ребята с некоторой неохотой откликнулись на предложение культорганизатора Виктории Елсуковой, предложившей поиграть в агентов. Ссылались на болезни и трескучий мороз под минус 40 градусов Цельсия. CIMG5478 В Сосьве старшеклассники сыграли в разведчиков. Все фото предоставлены Викторией Елсуковой.
- Но перед началом игры отбоя от желающих проявить себя уже не было. Всего участвовало 3 команды - "Супер-агенты", "Молодёжь" и "Люди ИКС". Испытания проходили в три этапа, на каждом из которых участников тестировала неподкупная, солидная судейская бригада в составе которой были Терлецкий В.П, Теленик Е.Г., Исаков А.П. и Кураленко А.А. Каждый участники квест-игры получил своё имя- "Агент Шеф", "Агент Джеймс Бонд" и "Агент Штирлиц"; командный маршрутный лист, в котором уважаемое жюри отмечало правильность исполнения заданий. Ребята проходили испытания на зрительную память, отвечали на несложные вопросы типа: "Если камбалу положить на шахматную доску, она тоже станет клетчатой?" или "Дельфины – это маленькие киты?", - рассказывает Виктория Елсукова. CIMG5487 Первая квест-игра "Школа разведчиков" прошла для старшеклассников в районном культурно-спортивном комплексе Сосьвы 10 февраля 2017 года.
Как рассказывает культорганизатор, "агенты" учились расшифровывать ребусы и составлять пословицы азбукой Морзе, вспоминали рекламные слоганы. CIMG5493 Всего в турнире участвовало 3 команды - "Супер-агенты", "Молодёжь" и "Люди ИКС".
- Они бывают такими навязчивыми про телевизору, но оказалось, что дети не всегда помнят их. По словам ребят, особенно им понравилось задание "Фоторобот", где по отдельным частям тела и лица нужно было угадать самых знаменитых людей России, мира и нашего Сосьвинского городского округа, - рассказывает Виктория Елсукова.
В игре победила команда хрупких девочек из школы №5 " Супер-агенты".
- Победители получили главный денежный приз, остальные участники - поощрительные призы. Надеемся, в дальнейшем мы продолжим проводить квест-игру " Школа разведчиков". Поступило предложение, чтобы испытания проходили по определённым темам. Например, по истории, литературе. Будем пробовать, - отмечает культорганизатор. CIMG5497
 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных