Сосьва
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве прокуратура каждый первый вторник месяца будет принимать предпринимателей

Уральский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Роман Глухов, старший советник юстиции, сообщил сайту "ПроСосьву.ru", что с апреля прокуратура каждый месяц будет проводить в Сосьве день приема предпринимателей. уральская прокуратура по надзору Прием предпринимателей будет осуществляться в помещении Уральской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Она расположена по адресу: поселок Сосьва, ул. Ленина, 31. Фото: Андрей Клеймёнов, архив сайта "ПроСосьву.ru".
- В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, Уральской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в ИУ, начиная с апреля 2017 года, будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей. День приема предпринимателей будет проходить в первый вторник каждого месяца, - отметил Роман Глухов.
Прием предпринимателей будет осуществляться в помещении Уральской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Она расположена по адресу: поселок Сосьва, ул. Ленина, 31. Сайту пока неизвестно, насколько инициатива прокуратуры по установлению специального дня приема для предпринимателей окажется полезной для местных коммерсантов - комментарии будут позже.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных