Сосьва
7 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьвинском округе началось досрочное голосование по выборам депутатов Думы и губернатора

Близится день голосования на выборах депутатов Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва. Как сообщила сайту "ПроСосьву.ru" председатель Серовской районной территориальной избирательной комиссии Юлия Чулочникова, участковые избирательные комиссии уже начали свою работу. А с 30 августа 2017 года началось досрочное голосование по выборам депутатов Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва. Юлия Чулочникова, председатель Серовской районной территориальной избирательной комиссии. Фото: ТИК. Юлия Чулочникова, председатель Серовской районной территориальной избирательной комиссии. Фото: ТИК.
- Если 10 сентября 2017 года вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где вы включены в список избирателей, по таким уважительным причинам, как отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и так далее, то Вам предоставляется возможность проголосовать досрочно, - отмечает Юлия Чулочникова. - С 30 августа по 9 сентября включительно в помещении Вашего избирательного участка. По выборам Губернатора Свердловской области также в период с 30 августа по 4 сентября 2017 года избиратели могут получить заявление для голосования по месту нахождения.
С 5 по 9 сентября 2017 года заявления для голосования по месту нахождения будут выдаваться в участковых избирательных комиссиях со специальными марками.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных