Сосьва
6 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Празднование Дня Сосьвы завершилось дискотекой под открытым небом

Празднование Дня Сосьвы завершилось дискотекой под открытым небом
Жители Сосьвы принимали участие в спортивных состязаниях, приуроченных празднованию дня поселка. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Народные гуляния в честь дня рождения поселка прошли 19 июня. В этот день наградили активных жителей, провели спортивные и развлекательные мероприятия и разыграли четыре машины дров.

Как сообщили организаторы мероприятия, празднование началось чередой спортивных мероприятий. На стадионе Районного культурно-спортивного комплекса проходили турниры по мини-футболу, стритболу, армреслингу, кроссфиту. Гости праздника наблюдали за ходом старинной русской игры "Городки". Маленькие сосьвинцы приняли участие в игре "Дети в деле".
– Вокалисты поселка и гости праздника выступали в караоке-батл "Вне формата" и конкурсе "Две звезды". На концерте "Сосьва - кузница талантов" местные и приезжие знаменитости блистали танцевальными и вокальными номерами. Участники вокально-инструментального ансамбля "Гармония" стали украшением праздника, – рассказал культорганизатор Дмитрий Крестьянинов, - приятным сюрпризом для гостей праздника стало выступление группы «Разные» из Краснотурьинска. Яркой точкой в праздновании для поселка стала дискотека под открытым небом и праздничный салют.


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных