Сосьва
-1 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Председатель Думы Сосьвы судится с чиновниками, а ФСБ и СКР оставили отдел ФМС Серова без руководителя?

Председатель Думы Сосьвы судится с чиновниками, а ФСБ и СКР оставили отдел ФМС Серова без руководителя?
Завтра не забудьте купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Ольга Штаба.
Очередной номер газеты «Глобус» завтра выходит в свет. В номере собраны самые свежие, интересные, обсуждаемые новости из жизни Серовского и Сосьвинского городских округов. 
Сообщают, что отдел по вопросам миграции МО МВД России «Серовский» остался без начальника. Татьяна Казакова, которая последнее время возглавляла подразделение, по информации издания, лишилась должности из-за весьма неприятной истории. Речь может идти о преступлении, связанном с превышением должностных полномочий. Сейчас в истории разбирается Следственный комитет, а разработкой материалов занимались сотрудники ФСБ. 
В Сосьве разгорается спор между председателем местной Думы Павлом Пикаловым и чиновниками, которые нарушили установленный порядок рассмотрения обращений граждан. Председатель Думы пошел в суд. Согласно материалам с официального сайта Серовского райсуда, среди ответчиков по искам Пикалова глава Сосьвы Геннадий Макаров, первый заместитель главы Артем Киселев...
Серовский районный суд занял позицию вдовы огнеборца в споре с 6-м отрядом федеральной противопожарной службы. Женщину вместе с семьей хотели выселить из ведомственной квартиры, в которой она живет уже больше 30 лет.
События в Керчи не прошли бесследно. После бойни в Керченском политехническом колледже Серовская городская прокуратура начинает проверку образовательных учреждений Серова и Сосьвы. Проверят соблюдение требований законодательства о безопасности.

Смерти осужденных, содержавшихся в сосьвинской колонии, заинтересовали следователей. Следственный комитет уже возбудил минимум два уголовных дела. Одному из скончавшихся осужденных оставалось буквально два дня до освобождения...
В серовском здравоохранении тоже не все в порядке? Дочь пациентки Серовской городской больницы считает, что врачи халатно отнеслись к лечению ее мамы. Плановая операция обернулась осложнениями и срочной транспортировкой в Екатеринбург.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных