Сосьва
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Продолжается прием заявок на участие в фестивале авторской песни и поэзии «Мартовский код», который пройдет в Серове

Продолжается прием заявок на участие в фестивале авторской песни и поэзии «Мартовский код», который пройдет в Серове
Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Организаторы фестиваля авторской песни и поэзии «Мартовский код» продолжают прием заявок на участие от авторов и исполнителей. Фестиваль пройдет в Серове в конце марта.

Напомним, «Мартовский код» организован музыкально-поэтическим клубом «Дар» при Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. Учредитель фестиваля – Управление культуры и молодежной политики Серовского городского округа.
В 2024 году фестиваль состоится уже в третий раз. В этом году гала-концерт пройдет в стенах Центра детского творчества.
– Продолжается работа над фестивалем «Мартовский код». Начали поступать первые заявки, пока что это серовчане и жители Краснотурьинска. Ждем заявок, до 28 числа можно заявиться. Участие в фестивале – только через заявку, к которой прилагаются тексты ваших произведений. Заявки принимаются и в бумажном виде, в Центральной городской библиотеке, и в электронном виде – почта указана в положении о фестивале, – говорит Марина Демчук, руководитель «Дара», библиотекарь. – Напоминаем еще раз, что отборочный тур для поэтов и молодежи будет проходить 29 марта: поэтический марафон – в 15 часов в Выставочном зале музея (улица Ленина, 126); молодежная тусовка «Я, ты и гитара» – в 16 часов в Выставочном зале музея. Фестивальный гала-концерт, на котором будут и приглашенные гости, и прошедшие отборочный тур, – 31 марта, в 13 часов, в актовом зале Центра детского творчества (улица Ленина, 193). Вход свободный, бесплатный. Приходите сами, хоть в качестве участника, хоть в качестве зрителей. Приводите с собой друзей, которые будут за вас болеть. Приходите, поднимите себе настроение, послушайте хорошие стихи и песни. Ждем вас.

Заявки в бумажном виде можно принести в Центральную городскую библиотеку имени Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Заславского, 23). Направить заявки и уточнить информацию о проведении фестиваля можно также у Марины Адольфовны Демчук (8-950-1942-641, chitalkazal@yandex.ru) и Александра Серафимовича Бушуева (8-904-1763-420, bardserov@mail.ru).
Положение предоставлено Мариной Демчук
Положение предоставлено Мариной Демчук

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных