Сосьва
3 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Продолжается выдвижение кандидатов на выборы в местные Думы: в Сосьве 15 человек, в Гарях – 4

Продолжается выдвижение кандидатов на выборы в местные Думы: в Сосьве 15 человек, в Гарях – 4
На участие в выборах в Думу Сосьвиснкого городского округа выдвинуто 15 кандидатур. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Продолжается процедура выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты местных Дум. Напомним, выборы пройдут 11 сентября. В Сосьвинском и Гаринском городских округах будут выбирать новые составы местных Дум.

Ранее мы писали, что на выборы в сосьвинскую Думу выдвинуты кандидатуры 5 человек: Павла Пикалова, Виктора Мельникова, Александра Елсукова, Алексея Панасова и Ивана Киорова
К ним прибавились еще 10 человек. Краткая информация о каждом из них размещена на сайте www.sverdlovsk.vybory.izbirkom.ru
Вера Гарифуллина (выдвинута по округу №3). Родилась 9 августа 1968 года в поселке Сосьва, где и проживает сейчас. В 1988 году окончила Нижнетагильское педагогическое училище №2. Сейчас работает заведующей детской библиотекой имени А.С. Пушкина.
Алексей Глушков (округ №8). Родился 1 февраля 1973 года в Серове. Сейчас живет в Сосьве. Пенсионер.
Татьяна Коркунова (округ №6). Родилась 10 мая 1976 года в Сосьве, где и живет сейчас. Работает заведующей массовым сектором Культурно-досугового центра. 
Николай Лукаш (округ №4). Родился 27 августа 1965 года в селе Липовом, Черниговской области. На сайте избиркома отмечено, что «места жительства в пределах Российской Федерации не имеет». В 1988 году закончил Новосибирское высшее военное командное училище МВД СССР. Пенсионер.
Татьяна Лушникова (округ №3). Родилась 10 декабря 1956 года в Сосьве, где и живет сейчас. В 1998 году закончила Уральский государственный педагогический университет. На сегодняшний день работает директором Дома детского творчества Сосьвы.
Надежда Панасова (округ №4). Родилась 1 июня 1957 года в поселке Льнозавод, Республики Удмуртия. «Места жительства в пределах Российской Федерации не имеет». В 1980 году окончила Свердловский государственный педагогический институт. На данный момент работает учителем в сосьвинской школе №1.
Ирина Перминова (округ №6). Родилась 10 декабря 1963 года в Сосьве, где живет и сейчас. В 1985 году закончила Нижнетагильский государственный педагогический институт. Пенсионер.

Ольга Прокопенко (округ №7). Родилась 21 марта 1964 года в Сосьве, где живет и сейчас. В 1986 году закончила Нижнетагильский государственный педагогический институт. Работает учителем истории и обществознания в Краснотурьинской вечерней школе. 
Сергей Тимофеев (округ №1). Родился 19 июня 1973 года в селе Шатрово, что в Курганской области. Сейчас живет в Сосьве. В 1991 году закончил серовское среднее профессионально-техническое училище №55. Работает электромонтером по обслуживанию приборов учета в Серовских электрических сетях. 
Андрей Фаенов (округ №11). Родился 13 февраля 1968 года в поселке Восточном. Сейчас живет в Кошае. В 2015 году закончил негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт экономики и предпринимательства». Работает водителем в кошайской школе. 
Все эти люди идут на выборы в качестве самовыдвиженцев.
На выборы в Думу Гаринского городского округа пока выдвинулись только 4 человека. 
Тамара Антонова (округ №1). Родилась 16 августа 1961 года в деревне Пашня, Гаринского района. Живет в поселке Гари. В 1979 году закончила североуральское техническое училище №17. Является индивидуальным предпринимателем.
Валентина Гурьева (округ №2). Родилась 20 октября 1962 года в поселке Барановка, Житомирской области. Живет в Гарях. В 2013 году закончила Удмуртсткий государственный университет. Пенсионерка. 
Владимир Давыденко (округ №1). Родился 29 ноября 1970 года в поселке Гари, где живет и сейчас. Является действующим депутатом местной Думы. Работает директором Отдела по благоустройству Администрации Муниципального образования «Гаринский район».
Ирина Мальцева (округ №1). Родилась 23 июня 1968 года в Гарях. Где живет и сегодня. В 2013 году закончила Уральский гуманитарный институт. Безработная. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных