Сосьва
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин выиграл в лотерею 2 миллиона

Удача улыбнулась пенсионеру Валерию. В прошлый четверг, 17 мая, серовчанин купил билет "Жилищной лотереи" в  отделении "Почты России". Тираж был разыгран в воскресенье, 20 мая. Валерий, который начал покупать лотерейные билеты три месяца назад и никогда не выигрывал "больше 100 рублей", не думал, что купленный билет - счастливый.
- Я зачеркнул в билете все, что хотел. И забыл. Даже не думал, что могу выиграть большую сумму. О результатах розыгрыша я пришел узнать в "Глобус", который читаю. Вашим девочкам я доверяю. На почту не пошел, потому что плохо слышу, - рассказывает новоиспеченный миллионер. Фото: print screen/ Серовчанин стал обладателем двух миллионов рублей. Print screen сайта.
64-летний Валерий уже знает, куда потратит выигрыш.
- У меня пять внуков, нужно им помочь. На выигранные деньги сделаю дома ремонт. Остаток положу на хранение. Машина мне не нужна, - говорит пенсионер.
Напомним, что в конце 2016 года миллион выиграл постоянный подписчик "Глобуса", играющий в лотерею уже два десятка лет. Счастливым для серовчанина стал билет «Русского лото», приобретенный в редакции газеты «Глобус». у вас еще есть шанс выиграть . Билетов осталось уже мало! Фото: Константин Бобылев, «Глобус» http://serovglobus.ru/serovchanin-vyigral-million-v-russkoe-loto/#hcq=YHNKQSq Торопитесь, у вас еще есть шанс выиграть. Фото: архив газеты "Глобус". Победителем лотереи можете стать и вы! Билеты «Русского лото», «Спортлото», «Жилищной лотереи» и других российских государственных лотерей вы можете приобрести в редакции газеты «Глобус» по адресу: город Серов, улица Карла Маркса, 19. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных