Сосьва
4 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

Серовский метзавод сменил название, осудили бывшего председателя КУМИ и известия из Сосьвы - вышел в свет свежий "Глобус"

О самом интересном, случившемся в Серове и Сосьве за минувшую неделю, в сегодняшнем номере расскажут журналисты "Глобуса". Вот вам, любимые читатели, анонс свежего номера, который пару часов назад был подписан в печать и в свет. Гвоздевыми темами номера стали новости, пришедшие с двух серовских промышленных предприятий - Серовских металлургического и ферросплавных заводов. Первый внезапно сменил... название. И стал не Серовским, а Надеждинским. Руководство предприятия говорит, что нужно соблюдать историческую справедливость. Что думаете, читатели?.. Среда обитания. Что происходит на Серовском заводе ферросплавов? Публикуем ответ пресс-службы предприятия на редакционный запрос "Глобуса". Читатели рассказывали, что условия труда меняются к худшему, а заработную плату - задерживают... Завтрашний "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров, "Глобус" Не забудьте купить свежий "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров. Осуждены уже трое фигурантов "земельного скандала": Татьяна и Елена Анисимовы, Мария Машарова... Сколько дали "за землю" бывшему председателю комитета по управлению имуществом администрации Серова? Репортаж из зала - сюда. Скучно было... Подростки "покалечили" 18 автомобилей. Закончилась ли полицейская проверка случившегося? Что думают делать автомобилисты, чьи машины пострадали от действий несовершеннолетних "вандалов"?.. Капремонт. Президент льготу дал, но до людей она не дошла. Проблема. Жительница серовского поселка Энергетиков еле выходила свою домашнюю собаку после того, как в животное выстрелили дротиком. УКС ищет подрядчиков на "отстрел" на 2,5 миллиона рублей. Городу нужен приют для бездомных животных? Помните кулинарный конкурс, который проводил "Глобус"? Сдержали обещание и публикуем рецепты, присланные участниками конкурса. Также в номере новости происшествий и политэкономии, события Сосьвинского городского округа. Традиционный бонусы - подробная телепрограмма на неделю, гороскоп, сканворд и колонка юмора - также присутствуют. Читатели, оставайтесь с нами в наступившем году! Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных