Сосьва
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

"Ситуацию со сгоревшей колонией взял на контроль директор ФСИН"

"Ситуацию со сгоревшей колонией взял на контроль директор ФСИН"
Начальник свердловского ГУФСИН Александра Федоров (на фото слева) сейчас работает в Сосьве. Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

На месте чудовищного пожара в Сосьве с 25 апреля работает начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров, а также его заместитель Владимир Горькин.

Об этом сообщил пресс-секретарь регионального ведомства Александр Левченко. Вчера в поселке сгорело лечебно-исправительное учреждение. 
- Со вчерашнего дня в Сосьве находится начальник ГУФСИН генерал-лейтенант внутренней службы Александр Федоров. Его заместитель, руководители отделов, служб, в том числе сотрудники главного оперативного управления, медико-санитарной части ФСИН России, психологической службы, отдела спецучета также работают в поселке. Сегодня туда направлена большая оперативная группа ГУФСИН, - сказал Александр Левченко
Он уточнил, что ситуацию со сгоревшей колонией в Сосьве взял на личный контроль директор ФСИН России Аркадий Гостев. В поселке работает оперативный штаб регионального ГУФСИН, который взаимодействует с местными властями, руководством Свердловской области, МЧС, полицией.
Мощный пожар в поселке Сосьва разгорелся 25 апреля. По обновленным данным МЧС и местных властей, огнем повреждены 92 строения, погиб мужчина. Со вчерашнего дня в Сосьве действует режим ЧС. В поселке работают все экстренные службы, представители прокуратуры и следственного комитета. В городах севера Свердловской области неравнодушные жители начали сбор помощи погорельцам.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных