Сосьва
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Сосьвинцы и гаринцы пополнили ряды воруженных сил России

Сегодня, 26 июня, в Серове состоялась самая массовая отправка за призывную компанию весны 2015 года. Серовским военкоматом в ряды Вооруженных Сил отправлены 29 юношей, среди которых были и уроженцы Сосьвинского и Гаринского городских округов.
– Сегодня состоялась плановая отправка призывников, ребят было много, в том числе и жители Сосьвинского и Гаринского городских округов. Войска — разнообразные. Кто-то ушел в учебные части сухопутных войск. Ребята ушли в военно-морской флот и в ракетные войска стратегического назначения, – рассказал Эдуард Вивтоненко, военный комиссар по городу Серову, Серовскому, Гаринскому и Новолялинскому районам
Среди 29 призывникиов были уроженцы Сосьвиискного и Гаринского городских округов. Фото: Константин Бобылев, "ПроСосьву.ru". Среди 29 призывникиов были уроженцы Сосьвиискного и Гаринского городских округов. Фото: Константин Бобылев, "ПроСосьву.ru". Также Эдуард Геннадьевич пояснил, что в рамках нынешней призывной кампании есть решение комиссии о замене одному из призывников военной службы на альтернативную гражданскую:
– Весной на альтернативную гражданскую службу никто не уходит, но решение комиссии такое есть. Этот молодой человек пойдет на службу в осеннюю призывную кампанию.
Вместо ставшей уже традиционной «ГАЗели» будущих защитников Родины повезли на областной сборочный пункт в Егоршино на двух микроавтобусах. Больше фотографий - в Фотогалерее.
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных