Сосьва
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Сосьвинская колония ЛИУ-23 отметила 49-летие

Сосьвинская колония ЛИУ-23 отметила 49-летие
Коллектив сосьвинской колонии ЛИУ-23 поздравили с 49-летием. Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

В лечебно-исправительном учреждении поселка Сосьва ЛИУ-23 25 января состоялось торжественное собрание, посвященное дню основания учреждения.

Как сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, с поздравительным словом к коллективу обратился начальник учреждения подполковник внутренней службы Андрей Самсоненков.
Он пожелал сотрудникам и работникам здоровья, благополучия и доброжелательной атмосферы в коллективе. После начальник отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-23 майор внутренней службы Анастасия Зайцева зачитала поздравительный приказ о поощрении. Затем начальником учреждения были вручены первые и очередные специальные звания сотрудникам среднего начальствующего состава учреждения и ведомственные медали «За отличие в службе», а также благодарность директора ФСИН майору внутренней службы Анне Матушкиной, начальнику психологической лаборатории за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

История лечебного исправительного учреждения №23 как самостоятельного подразделения началась 24 января 1972 года, когда больнично-пересыльная исправительно-трудовая колония №12 была реорганизована на два учреждения: туберкулезная больница ИТК-23 и ИТК-12. Именно дату 24 января принято считать днем основания ЛИУ-23.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных