Сосьва
1 °C
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

Сосьвинские единороссы и студенты соревновались в знаниях о космосе

7 апреля в Комплексном центре социального обслуживания населения вновь состоялась интеллектуальная игра "Это космос!". На этот раза встречались команды студентов сосьвинского филиала Серовского техникума сферы обслуживания и питания «Полетели!» и сосьвинского местного отделения партии «Единая Россия» «Поехали!».

Участники игры показали совершенные познания о времени освоения космоса. Интересно отметить, что в одном из конкурсов, обратившись в письме к Ю.А. Гагарину, молодое поколение поблагодарило космонавта за его подвиг, благодаря которому все имеют возможность пользоваться сотовой телефонной связью, интернетом, а также современной комфортной одеждой.

При подведении итогов команда сосьвинского местного отделения партии "Единая Россия" набрала чуть больше баллов, но это и не удивительно - время первого полета человека в космос на протяжении всей жизни особой нитью проходит в делах и памяти старшего поколения.


Хочется выразить благодарность за участие в мероприятии и постоянное сотрудничество коллективу обучающихся и педагогов техникума сферы обслуживания и питания в лице Лузиной Елены Викторовны и Пахмутовой Ксении Игоревны. А также поблагодарить сосьвинское местное отделение партии "Единая Россия" в лице Недопекиной Елены Аркадьевны.

Завершить серию игр хочется словами К.Э. Циолковского: «Космос вечно меняется, вечно разнообразен и до бесконечности сложен. Он не имеет ни начала, ни конца». В связи с этим мероприятия, посвященные 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос продолжаются - 12 апреля серия интеллектуальных игр "Это космос!" пройдет в Серове. А в Сосьве мы ждем всех желающих на турнир по шашкам 23 апреля в 14 часов по адресу п. Сосьва, ул. Ленина, 1.
Специалист по социальной работе Л.Г. Греф.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных