$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Сосьвинские и гаринские школьники сразились в теннис

Соревнования по настольному теннису среди учащихся Сосьвинского городского округа, посвященные 125-летию образования в Сосьве, прошли в поселке 6 апреля. Сосьвинские школьники сразились в турнире по настольному теннису. Все фото предоставлены "Турбазой". Сосьвинские школьники сразились в турнире по настольному теннису. Все фото предоставлены "Турбазой". Как сообщили сайту "ПроСосьву.ru" в образовательном учреждении "Турбаза", теннисный турнир состоялся в рамках фестиваля «Образование. Дети. Будущее». В соревнованиях приняли участие 22 ученика в возрасте от 7 до 16 лет. Победителями среди юношей стали ученики школы № 1 имени Героя России Виктора Романова. 1 место досталось шестикласснику Артему Якутину, 2 и 3 место завоевали ученики 8-го класса Константин Тверяков и Дмитрий Меркушин. Участники соревнований. Участники соревнований. Среди девушек 1 и 2 место завоевали ученики 8-го класса школы № 2 поселка Восточный - Ксения Новикова и Ксения Королева. 3 место досталось ученицы 7-го класса сосьвинской первой школы Анне Кузнецовой. DSC04024 Как сообщает педагог - организатор "Турбазы" В. Д. Кураленко, также на соревнованиях присутствовали гости из Гаринского городского округа, которые приняли участие в соревнованиях, и были отмечены сладкими призами. Победители были награждены почетными грамотами и медалями.