Сосьва
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Сотрудники cосьвинской колонии приняли участие в благотворительной акции «Помоги Деду Морозу»

Сотрудники cосьвинской колонии приняли участие в благотворительной акции «Помоги Деду Морозу»
Евгения Балакина и Наталья Логинова от лица всех сотрудников и работников учреждения передали работникам библиотеки соки и сладости к Новому году. Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области

День волонтера в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник призван привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.

Под Новый год особенно хочется чудес и подарков. Всем приятно чувствовать заботу и внимание со стороны окружающих, особенно ребятам из малоимущих семей.
6 декабря сотрудники ЛИУ-23 приняли участие в благотворительной акции «Помоги Деду Морозу», проводимой работниками Центральной районной библиотеки им. М. Горького.
Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, капитан внутренней службы Евгения Балакина и майор внутренней службы Наталья Логинова от лица всех сотрудников и работников учреждения передали работникам библиотеки соки и сладости к Новому году. Так что Новый год ребята встретят со сладостями.
В ведомстве отмечают, что сотрудники ЛИУ-23 ежегодно оказывают поддержку ветеранам уголовно-исполнительной системы и труженикам тыла, поздравляют их с праздниками, навещают и помогают в решении различных бытовых и социальных проблем.

Сотрудники отдела охраны и объединений пожарной части ЛИУ-23 неоднократно проводят для детей Сосьвы различные показательные выступления.
Напомним, в Центральной районной библиотеке им М. Горького стала традиционной акция «Помоги Деду Морозу». Как рассказали в библиотеке, с 2012 года сотрудники администрации Сосьвинского городского округа, лечебно-исправительного учреждения ГУФСИН России по Свердловской области и неравнодушные жители поселка активно принимают участие в акции. Они приносят в библиотеку сладости, игрушки, книги, канцелярию для маленьких жителей поселка. Вручение подарков, как правило, проходит во время игровой программы, а после чаепития довольная ребятня расходится по домам.
Сладости, книги, новые игрушки, канцелярские товары можно принести в ЦРБ им. М. Горького, что по адресу: поселок Сосьва, ул. Свободы, 27. Итоги акции планируют подвести в середине декабря. 
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных