Сосьва
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Специалист по социальной работе из Сосьвы стала победителем окружного конкурса

Специалист по социальной работе из Сосьвы стала победителем окружного конкурса
Иллюстрация предоставлена Ларисой Греф

Телевидение, газеты и журналы, радио и интернет – все это прочно вошло в нашу жизнь и давно привычно каждому из нас. Средства массовой информации массово информируют свою аудиторию о том, что происходит в мире. К СМИ относится каждый носитель информации, массово распространяемый на какой-либо территории – выпуски печатных газет, журналов, радио и ТВ - передач – с чётко установленной периодичностью. Интернет - версии, разумеется, также относятся к СМИ.

22 октября прошел онлайн конкурс на лучшую работу по освещению мероприятий в средствах массовой информации организаций социального обслуживания граждан Северного управленческого округа. Организация и проведение конкурса осуществлялась с использованием дистанционных форм и технологий в соответствии с эпидемиологической ситуацией по распространению на территории региона коронавирусной инфекции и принятыми ограничительными мерами.
Основными целями и задачами конкурса являются совершенствование взаимодействия организаций социального обслуживания Северного управленческого округа со средствами массовой информации, активизация объективного и всестороннего освещения социальных проблем и практических результатов деятельности учреждений, а также повышения их авторитета в обществе и распространение положительного опыта взаимодействия организаций социального обслуживания со средствами массовой информации.
В одной из предложенных номинаций «Лучшее освещение мероприятия организации социального обслуживания, посвященное празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» приняла участие специалист по социальной работе ГАУ «КЦСОН города Серова» Лариса Геннадьевна Греф. На суд жюри было представлено освещение мероприятия литературно-музыкальная композиция «У войны не женское лицо», прошедшее 12 марта 2020 года. 
Работы в этой номинации оценивались по следующим критериям: соответствие материала целям и задачам конкурса, комплексность освещения материала (наличие анонса, пост-релиза, видеосюжета и фоторепортажа о мероприятии, которые были подготовлены работниками организации социального обслуживания Северного управленческого округа); взаимодействие со СМИ по освещению мероприятия (наличие размещенных материалов о мероприятии в муниципальных и региональных печатных, телевизионных СМИ и интернет-СМИ); оригинальность подачи материала. 

По итогам победителем в данной номинации стала специалист по социальной работе ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Серова» Лариса Геннадьевна Греф.
Культурно - досуговая деятельность «КЦСОН города Серова» в поселке Сосьва всегда широко и интересно освещена Греф Л.Г. Кроме публикаций в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», информация Ларисы Геннадьевны размещается в газетах «Глобус», «Серовский рабочий», «Пенсионер».  
Общество не раз замечало, насколько велико влияние современных средств массовой информации. Возможность вернуться к прочитанному, увиденному, прослушанному еще раз, будь то статья в газете, которую можно вырезать или эфир новостей, который легко скачать в интернет-ресурсах. 
Словом, доступность в любое время в любом месте.                                                                                               
Победители в других номинациях: «Лучшее корпоративное издание организации социального обслуживание» - ГАУ «КЦСОН Новолялинского района». «Лучшая публикация специалиста организации социального обслуживания в печатном СМИ или корпоративном издании о деятельности осуществляемой в организации социального обслуживания» - ГАУ «КЦСОН города Волчанска». Лучшее сообщество организации социального обслуживания в социальных сетях - ГАУ «КЦСОН г. Североуральска». «Лучший видео урок в сфере социального обслуживания» - ГАУ «КЦСОН города Серова»
Благодарность участникам и поздравления победителям! 
Специалист по социальной работе Греф Л.Г.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных