Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Свежий "Глобус": легендарный тренер по бокусу из Серова продает награды, а в Сосьве полиция поднимает материалы по поджогам прошлых лет

Свежий номер "Глобуса" - в продаже уже с завтрашнего утра!  Самая жаркая тема с начала недели - легендарный серовский тренер Владимир Черня продает свои награды. Объявление о продаже трех знаков отличия по цене за 240 тысяч рублей за каждый поставил на своей страничке в соцсети сам Черня. Тренер, воспитавший Константина Цзю, признался "Глобусу", что появление этого объявления - "Жест отчаяния". Все подробности - в интервью Владимира Цезариевича. Еще в свежем номере газеты журналисты рассказывают о том, как "нужда" округа заставила муниципалитет покупать 2 автомобиля. За 4 миллиона. Чтобы помнили! Найдены останки серовчан и сосьвинца, погибших на полях Великой Отечественной войны. Непридуманные история про тех, кто не вернулся из боя... Не забудьте купить "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров. Не забудьте купить "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров. Смотрите, кто ушел! Депутат Думы Серова Дмитрий Жуков сдал мандат и ушел работать к Овчинникову, в округ. "Добровольные взносы". Фонд "Благость" отчитался о своей финансовой политике. Подробности думского обсуждения. Горим, братцы! После задержания в Сосьве "активных" местных жителей, подозреваемых в причастности к серии поджогов, полиция поднимает старые материалы. А комитет ЖКХ обратился с исков в Арбитражный суд. Не спеши выбрасывать! Антикризисная полоса: даже экономить можно креативно. Помогут старые вещи! "Глобус" продолжает спецпроект для тех, кто любит читать. Людмила Почежерцева, библиотекарь школы № 15, рассказывает, почему "в педагогике она - человек не случайный". А Александр Якимов делится своими читательскими пристрастиями: "Я полезных перспектив/Никогда не супротив!". Традиционный бонусы - подробная телепрограмма на неделю, гороскоп, сканворд и колонка юмора - также присутствуют. Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных