Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Свежий "Глобус": скандалы в Серове и новости Сосьвы

Завтра, 29 января 2015 года, в свет выйдет в свет свежий номер независимой серовской газеты "Глобус". О чем мы расскажем на этой неделе? Не забудьте купить свежий "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров, газета "Глобус". Не забудьте купить свежий "Глобус". Иллюстрация: Павел Владимиров, газета "Глобус". На информационном развороте опубликована колонка новостей Сосьвинского городского округа. Отменили льготы. Многодетные семьи будут платить за детский сад больше. "Лучше бы я детям еды купила. Или что из одежды", - говорит находящаяся в декрете работница Серовского метзавода Татьяна, трое из шести детей которой ходят в садик. Она уже прикинула, что теперь придется платить около 6 тысяч рублей вместо трех. Кому сказать спасибо?.. Это первополосный текст свежего номера. Сказано! Расскажем о пресс-конференции, которую дали в Серовской городской прокуратуре. Она была посвящено "земельным" и "квартирным" искам. Выяснилось, что сити-менеджер Серова Евгений Преин... "заметил" Андрея Гребенева, председателя КУМИ. И еще одного чиновника Комитета по управлению муниципальным имуществом. Балдин его фамилия. Преин принял меры. Какие? Мы расскажем завтра. Текст стоит на 8-й полосе. Тенденции. Еще одна крайне злободневная тема. В Серове закрываются кафе и магазины... Прощай! Через 3 года поселок Черноярка прекратит свое существование? В своих мытарствах жители поселка дошли... аж до президента.
- Оставили нас одних в Черноярском. По программе переселения из ветхого жилья должны были нас в 2014 году переселить.  Сначала нам обещали 2014 год,  теперь уже 2015 - 2017 годы. А строительства не видать, - жалуется Любовь Демьянова. Она топит снег на печке, потому что это быстрее, чем набирать воду из ключа. Там ведро за полчаса набирается...
Читайте текст Константина Бобылева. Накануне бала. Репетиции светского раута в самом разгаре. Репетируют мазурку и полонез, готовят бальные платья... "Глобус" ставит фоторепортаж с репетиции. Дата. Кстати, тут в школе № 15 юбилей случился. Скоро будут праздновать, а пока педагоги школы рассказали "Глобусу", почему они выбрали свою профессию. Конечно, в номере непременные бонусы - полная ТВ-программа, частные объявления, много новостей, сканворд. Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони:  3-82-41, 3 - 82-44.
Купить свежий номер газеты "Глобус" можно в киосках "Роспечати" и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе "Подшивка". Выписать газету  на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных