Сосьва
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: дедовщина в кадетке, поиски пропавшей женщины и история «с душком»

746
Свежий «Глобус»: дедовщина в кадетке, поиски пропавшей женщины и история «с душком»
Свежий номер общественно-политической газеты «Глобус» выходит в свет. На его страницах собраны самые свежие, актуальные, интересные новости, события и комментарии за минувшую неделю.

Скандал разразился в кадетской школе-интернате – мама одного из кадетов утверждает, что в учреждении процветает дедовщина. По словам женщины, один из старших ребят распускает руки и ноги в отношении более молодых ребят.

Елена Перминова ушла из дома 5 октября (предположительно). С тех пор родственники женщины не получали от нее вестей. По словам дочери Елены, Ольги, у женщины есть проблемы с памятью. Пропавшую разыскивают родственники, полиция и волонтеры из Североуральска.

Воспитанники Серовской ДЮСШ успешно выступили на турнире по боксу в Тюмени. Серовчанин Глеб Мамаджанов был признан лучшим боксером турнира, его поздравил лично Александр Поветкин.

Помните январскую историю, когда мужчина зарезал свою возлюбленную и пытался убить ее маму? Елене Шлимаковой, маме убитой, требуется помощь серовчан. Женщина не согласна с первичной стационарной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизой, которая признала обвиняемым невменяемым. По решению Серовского районного суда мужчина был отправлен на принудительное лечение. Сейчас женщине нужна помощь в оплате юридических услуг, чтобы доказать свою правоту.


Познакомиться с иностранцем и отправиться с ним за границу – мечта многих уральских девушек. А ей это удалось! Екатерина познакомилась с мексиканцем и отправилась с ним в Турцию. Читайте о поездке в свежем номере «Глобуса».

Соседи с неприятным запахом появились у жителей одной из серовских многоэтажек. Прямо под их окнами расположился... свинарник. Для кого-то – подсобное хозяйство, а для кого-то невыносимые условия существования. В истории "с душком" разбиралась корреспондент Мария Чекарова.

Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.

Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.

В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.

Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных