Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: конфликт в ТЦ из-за пропускного режима, штраф серовчанке, покормившей собаку, уголовка экс-депутата из Сосьвы

Свежий «Глобус»: конфликт в ТЦ из-за пропускного режима, штраф серовчанке, покормившей собаку, уголовка экс-депутата из Сосьвы

Свежий номер газеты «Глобус» выходит в свет. Вот главные темы выпуска.

9 ноября охрана торгового центра NEBO задержала серовчанина Антона Шарапова. На молодого человека надели наручники. Причиной стал конфликт между охраной и супругами ШараповымиАнтоном и его супругой Анной. Сейчас в этой истории разбирается полиция. Проверку ведут участковые. Рассказ Шараповых, комментарии охраны и руководства ТЦ читайте в свежем номере «Глобуса».
Серовский районный суд оштрафовал на 15 тысяч рублей серовчанку, которая, болея коронавирусом, нарушила режим изоляции. На суде женщина заявила, что вышла покормить собаку. За оштрафованную заступился депутат Государственной Думы Антон Шипулин. А в суде рассказали, что в этом деле не все так просто.
Экс-депутатку, экс-чиновницу, экс-председательницу ячейки «Единой России» в Сосьве Галину Печкурову осудили за коррупцию. Галину Николаевну признали виновной в четырех преступлениях по части 3 статьи 160 УК РФ. Статья 160 карает за присвоение или растрату. В части 3 говорится о преступлении с использованием служебного положения и в крупном размере. Подробности совершенных Печкуровой преступлений – в свежем номере. 
В минувшую пятницу, во время учений в Гродно (Белоруссия) погибли два десантника. Один из них был уроженец Серова Томас Петраускас. Томас – выпускник школы №27 и 83-го училища (Серовский политехникум).

15-летняя серовчанка Дарья Семеновых обратилась к прокурору Свердловской области Борису Крылову с просьбой... отменить часть положений Указа губернатора от 2 ноября 2021 года №624, который касается введения ограничительных мер, призванных остановить распространение нового коронавируса. В частности, Указ запрещает детям без сопровождения родителей, законных представителей посещать торговые центры.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Спонсоры первой полосы:

Окна "Меткон", 8-950-65-825-64
Займ "Экспресс", ул. Короленко, 14, ул. О. Революции, 17
Окна "Эверест", 8-912-646-54-94
"Мега строй", ул. Карбышева, 9а

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных