Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: сожжение девушки в Сосьве и скандальное увольнение депутата в Серове

Свежий «Глобус»: сожжение девушки в Сосьве и скандальное увольнение депутата в Серове
Среда - самое время купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Ольга Штаба, "Глобус"
Завтра выходит в свет очередной номер общественно-политической газеты «Глобус». На страницах издания собрано самое интересное и актуальное из жизни людей в Серовском и Сосьвинском городских округах. 
В день выхода в свет свежего номера «Глобуса» в поселке Сосьва пройдут похороны 17-летней местной жительницы. Жуткая история ее убийства всколыхнула не только Сосьву, но и всю Свердловскую область. Обгоревшее тело несовершеннолетней было найдено ночью 22 сентября. Трагедия произошла накануне вечером. Девушку убили, а тело пытались сжечь. В зверстве подозревают местного жителя, он уже арестован.
Скандал разразился на Серовском гормолзаводе. С предприятия уволили начальника юридической службы предприятия Алексея Свиридова, действующего депутата Думы Серовского городского округа. Руководство молокозавода обвиняет парламентария в попытке вынести с предприятия документы.
Минувшая неделя оказалась «богатой» на криминальные события. У председателя комитета ЖКХ администрации Ольги Плешко сгорел автомобиль. Чиновница утверждает, что это был поджог с целью «показать ее место». Вернулись 90-е?..
А администрация Серова уже шесть лет борется с «мутантом». Мэрия никак не может спилить огромный тополь, который грозит рухнуть на частные дома. Развели бюрократию...

Экс-глава Серовского городского округа Елена Бердникова нашла новую работу. Бывшую чиновницу приютило родное предприятие – Елена Владимировна получила должность на Надеждинском металлургическом заводе.
Стартовала осенняя подписная кампания на газету «Глобус». Рассказываем, почему подписка на «Глобус» – это выгодно. Читайте о разных бонусах, которые полагаются подписчикам любимой газеты. 
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, афиша культурных мероприятий на ближайшую неделю, сканворд, программа телепередач, полезная реклама, вакансии от службы занятости и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных