Сосьва
7 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Трасса Серов-Сосьва будет заасфальтирована за 3 ближайших года

Управление автомобильных дорог разработало программу по улучшения качества дорог Серовского и Сосьвинского городских округов. Об этом сайту prososvu.ru сообщил Анатолий Бирюков, заместитель директора ООО «Сотрино-Лес».
– В этом году начинается капитальный ремонт дороги - от 64 до 74 километра и от Кошая до 20 километра, – рассказал Анатолий Александрович. – В течении трех лет вся дорога до сосьвинского переезда будет покрыта асфальтом. Все проекты уже согласованы, финансирование заложено.
В таком состоянии на сегодняшний день находится большая часть трассы Серов-Сосьва. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус". В таком состоянии на сегодняшний день находится большая часть трассы Серов-Сосьва. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус". Анатолий Бирюков заострил внимание, что многое на севере области уже было сделано.
– Отремонтированы все мосты в направлениях Серова, Сосьвы, Кошая. Остался не ремонтированным только мост в Морозково, который в следующем году так же будет отремонтирован и расширен. Сейчас он узкий и аварийно-опасный. За последние 6-7 лет управление автомобильных дорог уделило очень большое внимание району, – пояснил Анатолий Александрович.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных