Сосьва
-7 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

В День семьи, любви и верности сосьвинцев зовут на праздничный пикник

8 июля на стадионе районного культурно-спортивного комплекса состоится массовое гулянье, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.
- В этом году для гостей праздника мы организовываем пикник под названием "Большой семейный пикник. Парад семей". Каждый год мы стараемся радовать жителей поселка разнообразными праздничными программами. В этом году решили сделать пикник. Приглашаем гостей прийти на него с пледами, фруктами и соками,  - говорит заведующая массовым сектором РКСК Татьяна Коркунова. Фото предоставлено Татьяной Коркуновой. В 2016 году в Сосьве День семьи, любви и верности отметили в ромашковых цветах. Фото предоставлено Татьяной Коркуновой.
Торжественная часть праздника начнется в 18.00. Состоится чествование семей, отметивших розовую свадьбу, которое называется "Под звуки свадебного марша". Будут чествовать молодоженов - "Свадебный фейерверк". Фото предоставлено Татьяной Коркуновой. В Сосьве отметят День семьи, любви и верности. Фото предоставлено Татьяной Коркуновой. Для жителей и гостей поселка организаторы приготовили конкурсы, спортивные состязания и развлечения. Вот афиша праздника. 18.00 - конкурс рисунков на асфальте "Семь цветов счастья". 19.00 - игровая программа для детей "Раз ромашка, два ромашка". 20.00 - спортивное состязание для семей "Бегом по солнышку" (папа, мама, ребёнок). 20.30 - праздничный показ нарядов и головных уборов "Ромашковое настроение". 21.00 - парад блондинок. 21.30 - парад семей "Ромашковый хоровод". 21.45 - 23.00 - танцевально-развлекательная программа "Поцелуй на ромашковом поле" для детей и взрослых.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных