Сосьва
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Гарях осужденные ИК-8 заняты обустройством источников нецентрализованного обеспечения

В Гарях осужденные ИК-8 заняты обустройством источников нецентрализованного обеспечения
Колонией заключён муниципальный контракт на проведение работ по обустройству источников и ремонту обустроенных источников нецентрализованного водоснабжения. Фото: пресс-служба ГУФСИН

В 2021 году ИК-8, колонией строгого режима в поселке Гари, заключен муниципальный контракт на проведение работ по обустройству источников и ремонту обустроенных источников нецентрализованного водоснабжения на территории Гаринского городского округа.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, контракт заключен на сумму 196,3 тыс. рублей. На работах по обустройству и ремонту источников водоснабжения от колонии дополнительно трудоустроено 3 человека.
В ведомстве отмечают, что за 2020 год ИК-8 было исполнено 4 муниципальных контракта на устройство деревянных тротуаров в поселке Гари. Проложено более 1 километра деревянных тротуаров на общую сумму 1 232,8 тыс. рублей. В устройстве тротуаров было задействовано 6 человек.

Напомним, 6 августа мы писали, что в подсобном хозяйстве ИК-8 содержатся более 90 голов свиней. В 2020 году учреждением для внутрисистемных нужд было поставлено 2 тонны свинины на общую сумму в 483,3 тыс. рублей. 
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных