Сосьва
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прием граждан проведет зам руководителя следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области

В Серове прием граждан проведет зам руководителя следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области
К Алексею Невгаду можно обраться, в частности, по вопросам невыплаты заработной платы. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

В понедельник, 26 июля, в Серов приедет заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Алексей Невгад. Алексей Валерьевич проведет личный прием граждан.

«В ходе личного приема граждане могут обращаться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся к подследственности органов Следственного комитета РФ, в соответствии с п.1 ч.2 ст.151 УПК РФ. В том числе, принимаются обращения относительно проведения проверок и расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях общеуголовной направленности, о фактах невыплаты заработной платы, о должностных преступлениях. При соблюдении указанного условия принимаются обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области. Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России», – сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета России по Свердловской области Александр Шульга.

При себе горожанам нужно иметь документы, удостоверяющие личность, а также письменное заявление с сутью вопроса, и все документы, касающиеся проблемы.
Прием граждан будет проводиться с 16 до 17 часов в помещении Серовского межрайонного следственного отдела, что находится в доме №33 по улице Заславского.
Чтобы попасть на прием, необходимо предварительно записаться по телефонам: (343) 297-71-69, (343) 297-71-72 (отдел по приему граждан и документационному обеспечению областного СУ СКР); (34385) 6-53-32, (34385) 6-53-77, или оставить контактную информацию на сайте регионального следственного управления (в разделе сайта «Интернет-приемная»).
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных