Вакцинация. Фото: пресс-секретарь Серовской городской больницы Олег Романов
По состоянию на 1 февраля 2021 года, в Серовском, Сосьвинском и Гаринском городских округах привилось против коронавируса 1715 человек.
Как сообщил пресс-секретарь Серовской городской больницы Олег Романов, второй компонент вакцины получили 180 человек. В Сосьве привито 185 человек, в Гарях - 45. В настоящее время вакцинация продолжается.
Олег Александрович напомнил, что в настоящее время открылся второй прививочный пункт на улице Крупской, 34, где находится хозрасчетный отдел больницы. Там также можно записаться на вакцинацию против коронавируса.
Читайте новости о жизни поселка и района в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСосьву.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Тиктоке. Присоединяйся!
Самые оперативные новости в нашем Телеграм-канале.
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости..