В состав Общественной палаты Сосьвинского муниципального округа введены новые люди. Произошло это в связи с прекращением полномочий части ее членов.
Глава Сосьвинского округа 19 июня выпустила постановление об утверждении кандидатур в состав Общественной палаты. Утверждены два человека: Наталья Алимпиева, индивидуальный предприниматель, общественный деятель Сосьвы; Марина Гриценко, менеджер ИП Гриценко Ю.А.
Дума Сосьвинского округа также на заседании в июне приняла решение об утверждении членов Общественной палаты. В документе речь идет об одном человеке – Александре Телевной, педагоге допобразования школы №4.
В постановлении глава Сосьвы ссылается на основании протокола заседания Общественной палаты от 28 апреля 2026 года.
Информация об этом заседании опубликована на странице Общественный палаты в социальной сети «ВКонтакте». «В связи с прекращением полномочий части членов Палаты главе округа и председателю Думы направлены предложения о новых кандидатурах. В ближайшее время состав будет пополнен», – сказано в отчете о прошедшем заседании. Кто конкретно покинул палату - не уточняется.
Читайте новости о жизни поселка и района в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСосьву.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Тиктоке. Присоединяйся!
Самые оперативные новости в нашем Телеграм-канале.
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости..