Сосьва
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве для доступа в отдаленные поселки купят снегоход: "Времена лошадок прошли"...

Электронный аукцион на приобретение и поставку снегохода для администрации Сосьвинского городского округа был размещен на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru во вторник, 29 марта.
– Снегоход приобретается для доступа в отдаленные населенные пункты Сосьвинского городского округа в зимний период времени, – прокомментировала необходимость приобретения новой техники председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Светлана Брусенкова. – Туда элементарно не могут увезти пенсию, а расчистка дорог стоит больших денег. Там нет у людей машин, там по четыре-пять домов, четыре-пять семей живут. Приобретается снегоход для того, чтобы к ним можно было проехать, в том числе, доставить туда медицинскую помощь.
Размер начальной (максимальной) цены контракта составил 242 197 рублей. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 9 часов 5 апреля 2016 года. Сам же открытый аукцион состоится 11 апреля. А новая техника в поселок должна быть доставлена через 30 дней, после заключения муниципального окнтракта.
– До этого момента выкручивались как могли. Когда дорогу чистили, когда на лошадке ездили. Когда они еще были распространены, – говорит Светлана Александровна.
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных