Сосьва
14 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве может появиться поселковый общественный транспорт

В Сосьве может появиться поселковый общественный транспорт
После опроса мэрия Сосьва поймет, на сколько люди нуждаются в организации общественного транспорта в поселке. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

На сайте администрации Сосьвинского городского округа 17 января появился опрос на тему выявления потребностей в общественном транспорте.

Мэрия поселка просит жителей округа принять участие в опросе, чтобы понять необходима ли организация автобусного сообщения.
Опрос проводится с помощью единого портала Госуслуги. Респондентам нужно дать ответы на 5 вопросов: указать возраст; населенный пункт проживания; ответить - нужно ли транспортное сообщение; озвучить предложения, по каким маршрутам должен следовать общественный транспорт; высказать замечания, предложения если они есть.
Опрос можно найти на сайте администрации или в группе "Комитет ЖКХ Сосьвинского ГО" в социальной сети “ВКонтакте”. Мнения жителей будут собираться по 31 января 2024 года.

Председатель Комитета по ЖКХ и СЭТС Анастасия Ворошилова объяснила, что по результатам опроса будет понятно, насколько жители округа нуждаются в общественном транспорте. 
- По итогам опроса мы сможем понять, насколько это нужно для населения, какие маршруты необходимо организовать. После уже будем заниматься последующей работой по организации автобусного сообщества в округе, - сообщила Анастасия Анатольевна.
Председатель Комитета по ЖКХ и СЭТС подчеркнула, что на сегодняшний день в Сосьве нет маршрутов общественного транспорта.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных