Сосьва
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы. В РКСК прошел концерт

Праздничный концерт в честь Дня ветерана уголовно-исполнительной системы состоялся 16 ноября в районном культурно-спортивном комплексе Сосьвы. Ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы в сосьвинском районном культурно-спортивном комплексе прошел концерт. Все фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. Ко Дню ветерана уголовно-исполнительной системы в сосьвинском районном культурно-спортивном комплексе прошел концерт. Все фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
"На праздничное мероприятие приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в сосьвинских учреждениях. Находясь на заслуженном отдыхе, ветераны по-прежнему принимают активное участие в жизни подразделений, передают нынешним сотрудникам свой профессиональный опыт, являются мудрыми и опытными наставниками молодежи. IMG_5684 Поздравить тех, кто большую часть своей жизни отдал службе в пенитенциарной системе пришли представители всех сосьвинских колоний, ОИК-4. Всем ветеранам вручены благодарственные письма", сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области. IMG_5683
Ветераны УИС из Сосьвы выражают слова благодарности руководству и коллективу РКСК за организацию и проведение праздничного концерта.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных