Сосьва
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Сосьве отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

16 ноября в ЛИУ-23 поселка Сосьва в честь Дня ветерана уголовно-исполнительной системы вр.и.о. начальника учреждения, подполковник внутренней службы Александр Валенвейн поздравил личный состав и ветеранов УИС с праздником. 

Председатель Совета ветеранов учреждения Илья Чарушин поздравил присутствующих, поблагодарил ветеранов за их активную жизненную позицию, а также за непосредственное участие в работе с молодыми сотрудниками. Всего в совете ветеранов ЛИУ-23 на сегодняшний день состоит 81 человек, которые посвятили свою жизнь службе в уголовно-исполнительной системе.
Затем вр.и.о. заместителя начальника ЛИУ-23, майор внутренней службы Антон Усатов, председатель Совета ветеранов Илья Чарушин и инспектор отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-23, майор внутренней службы Наталья Логинова от имени руководства учреждения и от ветеранской организации поздравили ветеранов УИС по месту их жительства. Вручили им сладкие продуктовые наборы. Шевчук Юрию Дмитриевичу, Криони Николаю Леонидовичу, Щербакову Александру Анатольевичу также вручили Благодарственные письма от руководства учреждения.

В 15.00 в сосьвинском Районном культурно-спортивном комплексе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. С поздравительным словом к нашим ветеранам выступили: заместитель главы администрации Сосьвинского городского округа Киселев Артем Владимирович, полковник внутренней службы в отставке, депутат Сосьвинского городского округа Телевной Владимир Викторович, настоятель прихода во имя Святителя Николая Чудотворца иерей Сергий Михалев, полковник внутренней службы в отставке Шевчук Юрий Дмитриевич, начальник отдела кадров и работы с личным составом ЛИУ-23, майор внутренней службы Зайцева Анастасия.
- Хочется выразить искреннюю признательность работникам Районного культурно-спортивного комплекса за организацию и проведение данного мероприятия, ветеранам - за их профессиональный и жизненный опыт, которым они делятся с молодым поколением, прививая профессиональные навыки, патриотизм, верность служебному долгу. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и мира! – обращаются к виновникам торжества в ведомстве.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных